Государственные услуги не помогли - пристав продолжает снимать алименты

Подал жалобу, на пристава через гос услуги, снимают деньги с карты, плачу алименты 50%,пристав все равно продолжает снимать.. вот что ответили.

Лучший ответ

Здравствуйте, значит жалоба подана не правильно, обращайтесь к юристам в личные сообщения для правильного состояния мотивированной жалобы.

Разбирайтесь, подайте админитсративное исковое заявление в райсуд - ст 360 КАС РФ и т.д.

Только разберитесь, а что Вы не так оформили, почему жалобу не стали рассматривать.