Иск от Администрации города о неправомерном использовании жилого помещения, принадлежащего папиному брату и указанному дополнительно в документах.

Пришел иск от Администрации города о признании неприобретшим право пользования жилым помещением на имя папиного брата. Мы с папой указаны дополнительно. Папа квартиросъемщик. Квартира не привотизирована, получена была при переселении из ветхого жилья. В старой квартире был прописан его брат но не проживал там. При переезде в новую квартиру его брата не прописывали в новую квартиру. В справке с места жительства по новому адресу он никогда не числился. Что хочет администрация не понятно, объясните пожалуйста.
Лучший ответ

Вы то с папой прописаны хоть?

Подайте встречный иск о признании членом семьи нанимателя, вселении и обязанности внести изменения в договор социального найма.

Не приобретшим права пользования жилым помещением в следующих случаях, когда он: во-первых, фактически не вселялся в жилое помещение; во-вторых, вселился с нарушением предусмотренного частью 1 статьи 70 ЖК РФ порядка; в-третьих, вселился в жилое помещение не в качестве члена семьи нанимателя.

Скорее всего хотят забрать квартиру так, как там никто не живет.