Жительнице Санкт-Петербурга грозит ответственность - МВД приняло заявление по ее отношению

Увед-е МВД 1884! В отношение гр-ки Новиковой Н.И. 21.07.1990 г.р. принято заявление номер КУСП-1085. Обеспечьте явку в УУР МВД РФ проспект Римского-Корсакова 9, Санкт-Петербург каб 206, 08.09.2022 г 15:00! Что грозит?
Лучший ответ

Все что угодно. Это в какой форме пришло? Похоже на реальное сообщение. Лучше сначала позвонить конечно.

Скорее всего это коллекторы вам пишут такое сообщение, идти никуда не надо, можете сами написать в полицию заявление на них.

В указанном адресе действительно расположено ГУУР, поэтому вызов похож на реальный.