Могу ли я считаться многодетной, если родила мертворожденного ребёнка?
В 2014 году родила ребёнка на 8 месяце беременности. Ребёнок родился мертвороженным. Есть справка. Сейчас у меня двое детей. Могу ли я считаться многодетной. Очень жалко что выносила и родила а он не считается третьим ребёнком.
К сожалению, многодетная семья-это семья в которой воспитывается трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении по очной форме до 23 лет. Поскольку из вашего обращения факт воспитания троих несовершеннолетних детей не усматривается, то статус многодетной семьи у вас отсутствует.
Естественно не можете. В многодетной семье должны воспитываться не менее 3 детей. Конечно же живых.
Добрый вечер
Многодетная семья -это семьи, где воспитываются три и более ребенка. У вас двое детей, так как ваш малыш умер.