Опасность кредитования у частных лиц - мой опыт с Сергеем Алексеевым и Stack Money
Меня зовут Надежда. Я попала в неприятную историю. Я оформила кредит у частного лицаСергея Алексеева. Отправила ему все данные, фото и расписку по электронной почте. Он попросилоткрыть счет в Stack Money что я и сделала. Он будто бы перевел туда деньги. Но чтоб их забрать я должна оплатить верификацию 5200 привязать свою карту к виртуальному счету. Я побоялась привязывать карту очень похоже на развод. Написала ему об этом что деньги я не получила и платить ему не буду. На что он сказал если не буду платить подаст в суд. Что делать? Подскажите.
Лучший ответ
Надежда здравствуйте.
Что бы дать оценку данной ситуации необходимо ознакомиться о договоре займа который вы заключили с Сергеем Алексеевичем.
Кроме того в силу статьи 812 ГК РФ в случае подачи иска в суд вы можете его оспорить по безденежности.
Это мошенники, никакие деньги не переводите.