Спортивный график оказался препятствием для аттестации школьницы?
Дочка занимается спортом и в связи соревнованиями и двойными тренировками.
Когда она отсутствует на уроках мы предоставляем справки от спортивной школы.
Если она пропускает более 50% и имеет за четверть 3 положительные оценки, её могут не аттестовать?
Лучший ответ
Имеют полное право НЕ АТТЕСТОВАТЬ! А справки из спорт школы, вообще ни о чём! Кт о вам сказал что у спорт школы имеются преимущества перед общеобразовательной школой? Нет никаких преимуществ, и быть не может.