Как мне получить нужный мне график, если у меня ребёнок до 3 лет.
Здравствуйте. Смотрите свой трудовой договор. На какие условия работы согласились. Если график в настоящее время не устраивает, то к Работодателю пересмотреть с просьбой. Но еще раз внимательно прочитайте условия своего трудового договора. Удачи.
Обращаться и решать вопрос с работодателем.
Никак вы его не получите, и всё зависит от работодателя. Так как это было ваше желание выйти на работу до достижения ребёнком 3 лет. Подстраиваться под вас никто не обязан. Вы вышли на работу, значит предусмотрели всё, и дали согласие в письменном виде работать согласно графика. Нужно было решать этот вопрос ДО выхода на работу.
Я никуда ещё не выходил. Работодатель отказывает в графике и после 3 лет.
А вы здесь при чём, или вы отец одиночка?