Отсутствие сроков кассационного обжалования в решении по защите прав потребителей - нарушение закона или законная практика?

В апелляцион опр. по закону о защите прав потребителей, нанесение морального вреда действиями ответчика (только это) отсутствует сроки кассационного обжалования. Место кассационного обжалования. Является ли это нарушением закона? Какой срок установлен по закону?

Лучший ответ

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на

вопрос №19700766

41 гпк рф - замена не надлежащего ответчика

Не путайте статью с главой кодекса

ГПК РФ Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.

Спасибо за дельный совет!

Срок обжалования месяц с момента вынесения апелляционного определения. Не указания места и срока обжалования нарушения и является основания для обжалования или возвращения на новое рассмотрение.

Спасибо за помощь!

КЖ на апелляционное определение можете подать в кассационный суд в течение 3 месяцев. Изучите главу 41 гпк рф.

НЕТ не является, всё это знают юристы профессионалы, если вы это не знаете, обращайтесь к профессионалам.

Хотелось бы поподробней.