Доверенность представителя на суде находится в деле или у самого представителя?
По разному. Представитель может приобщить копию, а подлинник держать у себя и предоставлять его суду по мере требования.
А может приобщить подлинник.
Доверенность находится у представителя. В суд предоставляется копия и каждое заседание оригинал доверенности.
Добрый день! Подлинник доверенности должен находиться у представителя, к материалам дела приобщается копия доверенности.
Здравствуйте! Как правило, доверенность представителя находится у самого представителя, так как без него представитель не будет осуществлять свои полномочия в суде, т. к. везде нужен оригинал для выполнения получений доверителя.
Здравствуйте, доверенность на руках у представителя.