Как получить выписку из домовой книги для небольшого дома без управляющей компании?
Скажите, пожалуйста, если небольшой дом на 30 квартир в посёлке, у которого нет управляющей компании, то где можно взять выписку из домовой книги, и есть ли она у такого дома? Сейчас такими данными МВД заведует или кто? И кто может заказать выписку, только ли собственник жилья? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Справку о зарегистрированных лицах, вы можете получить в органах МВД по вопросам миграции.
Благодарю Вас!
Это должно запрос сделать сам собственник или я тоже могу? Мне нужно не только на текущий период, кто там зарегестрирован, но и до этого, в том числе, кто отказался от приватизации. Как это сделать и где можно узнать такую информацию?