Неприятности с авто - что ждать после ДТП, если знакомый не указан в ОСАГО и имеет статус гражданина Украины из ДНР?
Потерпевший взыщет деньги за ущерб с Вас как с владельца источника повышенной опасности.
Потерпевшему придется взыскивать денежные средства на ремонт с виновника ДТП. Так, как страховая не оплатит в связи с тем, что фактически у виновника нет ОСАГО.
Добрый день. Последствия такие что с Вашего знакомого страховая будет взыскивать выплаченое по страховке с Вашего друга.
Здравствуйте. Потерпевший взыщет деньги за ущерб с Вас.
Здравствуйте. Если Вы отдали автомобиль в пользование другому водителю, не внеся его в полис ОСАГО как водителя, допущенного Вами к управлению автомобилем, то потерпевший обратится с иском в суд, где ущерб могут взыскать с Вас, и с виновника солидарно.