Проблема сломанных парт и стульев в школе - что делать?
В школе нашему классу выделили сломанные парты и стулья. Дети с первых дней портят свои вещи. Куда можно обратиться с жалобой. Директор говорит, что новой мебели нет. Живём в Адыгеи пгт Яблоновский.
Здравствуйте!
В Управление образования написать жалобу, и в Прокуратуру!
Пишите жалобу в управление образования Вашего города.
Обратитесь в администрацию вашего посёлка и в прокуратуру. Администрация должна выделять некоторую сумму, если в школе нужен ремонт или нужна новая мебель, вот прокуратура пусть и выясняет, почему к новому учебному году, в школе не появились новые парты и стулья?!