Регистрация счетчиков в Водоканале для частного дома - сроки, условия и возможные проблемы
Построен частный дом, свидетельство на него получено в 2021 году.
Провели своими силами воду, воду тянули от старого рядом стоящего дома.
Сами поставили счетчики,
В какой срок нужно зарегистрировать счетчики в Водоканале?
И можно ли это сделать спустя, например, 2 года при активном пользовании водой?
Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Проблемы могут возникнуть если вы без разрешения подключились. Они могут отключить вас и предъявить счет за два года за пользование водой.
Спасибо за дельный совет!