Как получить дополнительное финансирование при наличии кредитов и разводе с ребенком при зарплате 65 000 руб и доле квартиры в собственности?
Здравствуйте!
Заёмщики имеют право обратиться за кредитными каникулами до 30 сентября 2022 года при условии снижения дохода на 30% по сравнению со средним доходом в предыдущем году.
По потребительским кредитам установлены следующие лимиты:
300 тыс. рублей для физлиц;
350 тыс. рублей для ИП;
100 тыс. рублей по кредитным картам;
700 тыс. рублей по автокредитам.
Добрый день. Если по кредитам есть задолженность то можно подать заявление о банкротстве.
Банкротиться - лучший выход для Вас.
Если нет возможности оплачивать по этим кредитам, то можно провести процедуру банкротства. Имущества, подлежащего реализации в ходе процедуры, у вас нет, поэтому можно смело банкротиться.
Могу я рефинансировать кредиты или попросить у Сбербанка отсрочку как это сделать или какие нибудь варианты?
Здравствуйте. Можете.
Рефинансирование, реструктуризация и отсрочки предоставляются банками исключительно по своему усмотрению и на их условиях. Поэтому по данному вопросу лучше обращаться не к юристам а в банк.
Сбербанк не одобряет рефинансирования что делать? На сумму 1500000 руб что делать?
Добрый день!
Если Вы не планируете в ближайшие 3 года быть предпринимателем, то лучший вариант это конечно банкротство!
К сожалению банк сам принимает решение о рефинансировании, лучше сходить в банк и уточнить у работников банка - возможно Вам предоставят варианты!