Вопрос компетенции воспитателей при работе с детьми с ОВЗ - риск увольнения из-за жалобы неадекватной родительницы?
Могут ли уволить меня, воспитателя за некомпетентность по жалобами неадекватно родительницы, у которой ребёнок с овз в общей группе, но родитель требует особого отношения только к её ребенку.
Я уже много лет работаю, имею высшую категорию, от родителей и выпускников только хорошие отзывы и благодарности, да и с родителями этой группы прекрасные отношения.
Смотря как вы ответите на эти жалобы, могут уволить.