Проблемы с Управляющей организацией после покупки квартиры в новостройке
Добрый вечер, с момента передачи недвижимого имущества по акту приема-передачи Вы является законным владельцем недвижимого имущества- квартиры, а с момента регитрации - вы являетесь собственником квартиры.
Вопрос: как может часть дома быть сдана в эксплуатацию?!
Во-первых, дом должен быть сдан полностью в эксплуатацию со всеми готовыми коммуникациями, жильцы дома на общем собрании принимают решение о наличии УО. У вас действуют возможно мошенники, без наличия точной информации не советую платить, да еще и на счет неизвестного ООО. Необходимо разобраться, написать, как выше говорил коллега, претензию-письмо, затребовать всю необходимую документацию с указанием всех реквизитов ими.
Удачи, с уважением, Лопатина.
Добрый день! Обратитесь письменно (претензия- в ней укажите все то с чем Вы не согласны..) к застройщику и попросите письменный ответ, по истечению 30 дней …напишите заявление в суд…