Суд назначил штраф и профилактические мероприятия в наркодиспансере для наркотиков - что нужно знать?

Суд штраф за употребление наркотиков назначил 4000 и постановил пройти профилактические мероприятия и диагностику в наркодиспансере по месту жительства, если я оплачу штраф надо мне в наркодиспансер идти?
Лучший ответ

Да, надо, т.к. постановление суда должно быть исполнено в полном объёме.

Да, обязательно надо.