Как подтвердить в суде факт оставления ребенка в роддоме и доказать небрежность матери в определении места жительства ребенка?

Как подтвердить в суде, что четыре года назад был факт оставления ребенка в роддоме? После этого мамаша временно одумалась и под воздействием мужа забрала ребенка, однако, впоследствии пила, гуляла направо и налево, от мужа ушла, но продолжала шантажировать отца ребенком. Сейчас отец ребенка (ее бывший муж) подал иск об определении места жительства ребенка с ним, необходимы факты, подтверждающие недобросовестное поведение мамаши. В роддом обратился, сказали, что дадут информацию только по запросу суда. Как правильно указать в ходатайстве документы, которые должен запросить суд?
Лучший ответ

Так и напишите о предоставлении информации о намерении отказаться от ребёнка по рождению.

Также просите суд провести обследование условий жизни ребёнка, если ребёнку 10 лет, то его мнение.

Если суд откажет пока заявите иск об определении порядка общения.

Уже лучше

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят данное ходатайство.

Я ожидала ответа по существу

Истец может написать в суд ходатайство о судебном запросе, так как добыть доказательства другим способом не предоставляется возможным.

Ответ не по существу вопроса.