Как избавиться от наркомана в квартире и защитить права собственников
Муж наркоман, как можно выписать его из квартиры? И имеет ли он права в ней находится? И что делать если не уходит? Квартира не его, а моих родителей.
Лучший ответ
Можно выписать (снять с регистрационного учета), но для этого придется обращаться в суд, если муж добровольно не желает выписаться.
Спасибо
Если квартира родителей, то они подают иск о выселении и снятии с регучета, вот и всё..
Спасибо