Как сформулировать опровержение в полиции для доказательства невиновности в мошенничестве
Напишите так, как написали в тексте вопроса. То есть в произвольной форме. Для составления более квалифицированного заявления обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная.
Можете произвольно написать. Если не сможете сформулировать, обратитесь к любому выбранному юристу в личные сообщения.
Никакие "опровержения" писать не нужно. Непонятно кому Вы его собрались писать. Такого формата документа не существует. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Изложите всё так, как есть на самом деле.
В Ваших действиях нет состава преступления (ст. 159.1 УК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо за помощь. Решила вопрос сама.