ДТП на главной дороге - пьяная велосипедистка зацепилась за зеркало машины
Я ехал на машине по главной дороге второстепенное с правой стороны выехали два велосипедиста девушка ехала впереди муж сзади я мужа проехал а она зацепилась об зеркало и во-первых ещё пьяная.
Добрый день, Виктор!
Учитывая изложенное вами выше, можно сделать вывод, что вина в ваших действиях отсутствует, если "девушке" оказывалась медицинская помощь, в карте вызова скорой помощи будет указано - "Состояние алкогольного опьянения", если дело дойдет до суда, определять виновную сторону будут на основании заключения эксперта!
Виктор, а вопрос то какой у вас?