Как правильно рассчитать доход при удержании алиментов и уходе за ребенком?
Алименты ввысчитаные у супруга с зарплаты, должны считать нам в доход, если эти удержание не идут нам в доход на выплату 8-17 обратилась, нам считают ы доход по уходу до 1.6 Лет, гспд многодетку, простые детские по 200 р, и ещё алименты которые уходят в семью на содержание ребенка от первого брака.
Мой ответ вам не понравится. Учитывается доход семьи в целом, а куда он расходуется - это другое дело. Т.е., у вас могут быть расходы на алименты, кредиты, ЖКУ, и пр., но расчет дохода от этого не меняется. См. постановление N 630 "Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".