Подписал договор управления только председатель МКД - требуется ли согласие на обработку ПД от всех собственников?
Провели ОСС в котором одним из пунктов было - заключить договор с новой УК, выбор председателя МКД и наделение его полномочиями подписания договора управления, только председатель МКД подписал договор управления.
Требуется ли УК согласие на обработку персональных данных от всех собственников, ведь они не являются сторонами по договору, а отдельного документа - согласия на обработку ПД собственники не подписывали?
Лучший ответ
Не нужно согласие на обработку ПД.
односложный ответ без обоснования