Я уволилась 29.07.2022. Когда мне должны пересчитать пенсию Могу лия сейчас устроиться заново.

Вопрос №19714735 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.09.2022, 00:23
Я уволилась 29.07.2022. Когда мне должны пересчитать пенсию Могу лия сейчас устроиться заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

По идее вам только к ноябрю пересчитают (срок три месяца по закону)

13.09.2022, 00:27

Ещё пару месяцев подождите - точно будет перерасчёт. Сейчас уже может устроиться на работу - месяц август Вы не работали!

14.09.2022, 01:10

Если сейчас устроюсь повторно, перерасчет будет?

13.09.2022, 00:29

Да-да. будет. Работать можете устроиться!

14.09.2022, 01:10

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034