Как решить проблему с предложением перевода на другую должность после декрета?
Здравствуйте!
Вы имеете полное право выходить на свою должность и на своё рабочее место, пусть переводят в другой офис сотрудника, которого приняли на Ваше место.
Вы можете просто выйти на своё преддекретное место работы.
Можете написать работодателю уведомление о том, что намерены выйти на своё место работы, а работа в другом офисе Вам неудобна.
Если же работодатель будет препятствовать Вашему выходу на своё место работы, собирайте доказательства, обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Выходить на работу, если принятого на вашу должность работника не увольняют напишите жалобу в прокуратуру или в инспекцию по труду.
Напишите жалобу в прокуратуру.