Как можно продать 6\12 доли в квартире, если другой собственник не выплачивает долю, и не согласна на продажу.
Обычным порядклм, предлагаете второму собственнику купить долю, если он отказывается или не выполняет условия договора то продаете долю третьему лицу. Все зависит от того насколько грамотно составлен договор и предлжение купить долю. С Чесноков
Здраствуйте!
Вам не нужно ее согласие на продажу
предлагаете ей письменно купить вашу долю, через месяца нет ответа или не согласна купить - продаете за эту цену или дороже любому постороннему человеку
С уважением.Д.В.Любезнов
Согласие сособственника на продажу не требуется.Вы обязаны предложить ему выкупить свою долю. При отказе или не получении ответа в течении месяца,сможете продать долю третьим лицам (если кто купит).