Как вернуть списанные деньги за отложенные авиабилеты на сайте купибилет без возможности связаться с компанией?
От вашей писанины толку не будет Жалуйтесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру.
Адрес компании на сайте указан?
Добрый день, Гаяне, необходимо направить досудебную претензию данному лицу с требованием о возврате денежных средств, в иных случаях Вас могут просто игнорировать, так как Ваши обращения не имеют юридической силы.
Здравствуйте! Необходимо направить досудебную претензию данному лицу с требованием о возврате денежных средств, в иных случаях Вас могут просто игнорировать, так как Ваши обращения не имеют юридической силы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Адрес указан пишем на почту уже 4 часа отвела нет.
Здравствуйте
Направляйте им претензию.