Студента колледжа критикуют за длинную причёску, но имеют ли право унижать?
Ко мне придираются на колледже за мою причёску она длинная ну не так как у женщин, где то 5-6 см может могу фотку показать не разноцветный.
Ко мне придираются на колледже за мою причёску она длинная ну не так как у женщин, где то 5-6 см может могу фотку показать не разноцветный! Чисто от природы волосы и цвет волос тоже ну почти тёмные, в колледже психолог придирается говорит то что директор если придёт ругать будет то се, короче. Я по правилам оделся чёрный вниз белый верх (рубашка) имеют ли они права продираться к моему причёску.
В рамках федерального законодательства - нет, оно это просто не регламентирует. Особые правила по внешнему виду - могут быть установлены самим учебным заведением, изучайте внутренние документы этого заведения, что именно там написано по этому вопросу.
Не вправе Вам запрещать носить длинные волосы, это противозаконно.
Не вправе Вам запрещать носить длинные волосы.