Условия перерасчета в государственном детском саду - нужна ли справка о болезни?
При каких условиях в гос детском саду делается перерасчет? Только если ребёнок болеет по справке? То есть с момента обращения к врачу и до момента выписки? Или перерасчет имеем право получить даже есди отсуствовали без справки? (По договору указано что без справки можно отсуствовать до 5 дней. Так же есть пункт что оплата взымается за ыактически оказанную услугу).
Лучший ответ
Изучайте условия договора в части того, когда услуга фактически оказана. Например, на ребенка готовится все, затраты произведены, в том числе оплачен труд персонала - но он не пришел по какой-то причине - оказана ли садиком услуга?