Незаконное требование завхоза - вернуть блок питания от ноутбука, который не числится на меня
Работаю в школе. Завхоз нашей организации сообщила мне, что я обязана вернуть блок питания от ноутбука, если он потерян то купить за свой счёт и принести в школу, хотя эта техника на меня не была записана и я за нее не расписывалась. Но по словам завхоза теперь ноутбук числиться за мной.
Ситуация длиться уже полгода. Мне в руки этот ноутбук передала заведующая отделения нашей школы. Передала его без блока питания. Насколько их действия законны?
Добрый день! Незаконны, отсутствуют документы о передаче Вам данного ноутбука с блоком питания.
Требование незаконное и необоснованное.
Отвечать должен тот, на кого данная техника записана. Никаких других вариантов.
Мало ли, что завхоз говорит.
Добрый вечер! Незаконны, отсутствуют документы о передаче Вам данного ноутбука с блоком питания.