LSN Messenger
Брест, 14.09.2022, 14:33

Можно ли узнать, существует ли такой врач в Йемене, американец Джон Роберт, работающий по контракту от ООН.

Вопрос №19720393 из г. Брест
опубликован 14.09.2022, 14:33
Можно ли узнать, существует ли такой врач в Йемене, американец Джон Роберт, работающий по контракту от ООН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не поддавайтесь на обман.

14.09.2022, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток.

Все гораздо проще. Это мошенник. Он вам вышлет посылку или перевод и попросит оплатить..

14.09.2022, 14:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это мошенник, не верьте ему. Лапшу он вам на уши вешает.

14.09.2022, 15:38

Доброе утро! Наталья, здесь юридическая онлайн-консультация.

15.09.2022, 09:33

Мы не осуществляем поиск людей.

16.09.2022, 07:47

Наоборот. Он предлагает часть своих денег, чтобы помочь ему. Поэтому хочу знать, есть ли такой человек.

14.09.2022, 14:39

Нет такого человека. Это мошенник.

14.09.2022, 14:41

Даже, если такой врач существует.

Неужели есть люди, которые могут верить во всю эту билеберду?

Вам же не 5 лет...

14.09.2022, 17:52

Наталья, здесь юридическая онлайн-консультация.

15.09.2022, 09:34