Как защитить свои права на дом, после того как собственник изменил условия сделки
Мы решили переехать в деревню нашли дом договорились о том чтобы собственник прописал меня и моего несовершеннолетнего сына для того чтоб мама могла продать нашу квартиру дом не переоформляли пологаясь на расписску о полном получении денег собственник дома писал ее собственноручно в присутствии свидетелей и рассписка составлена юридически грамотно после чего он передал моей маме все документы на дом выписался сам и семь лет нас не беспокоил но теперь он объявился сделал новые документы на дом и выгоняет нас имеем ли мы права на этот дом и как нам лутше поступить другого жилья у нас нет?
Наталья, вам не возможно ответить. Надо смотреть документы. Каким образом он сделал новые документы? Какие документы у вас. Вероятнее всего без суда не обойтись.