Соседка сверху отказалась возместить ущерб после затопления моей квартиры - вопросы к свидетелям и возможность компенсации морального вреда
1. Можете указывать. Это ваше право. Но нужно заранее договориться, согласны ли эти люди явиться в суд в качестве свидетелей.
2. Достаточно.
3. Можно.
1. Это лишнее, если хотите вызвать свидетелей-вызывайте свидетелей отдельным ходатайством в суде.
2. Иск и недостающие документы
3. Включить можно, но по таким спорам его не взыскивают.
Здравствуйте!
1. Можете указать, но тогда вам необходимо обеспечить их явку,
2. Копию иска и копии документов, которых у него нет,
3. Можете включить.
Здравствуйте. По первому вопросу это лишнее, я лично считаю. По второму вопросу ответчику нужно будет выслать не только копии искового заявления, ну и приложение к иску. По третьему вопросу имеете право включить, но не взыщет суд Вам точно. С уважением.