Вопрос о законности действий следователя при подписании протокола следственного эксперимента.
На самом деле определенно нарушения в данном случае нет, поскольку в соответствии с законом протокол следственного действия подписывается по окончании следственного действия, но непосредственно момент подписания законом не оговаривается, из чего следует, что подписан он может быть в любой момент.
Здравствуйте. Это незаконно.
Здравствуйте, нарушение есть, но не влечёт признание протокола недействительным.
Дмитрий, здравствуйте. Это нарушение, однако существенного правового значения она не имеет
С уважением.
Отвечали на ваш вопрос.