LSN Messenger
Калуга, 15.09.2022, 08:00

Можно посмотреть причину почему судья отложил судебное разбирательство по банкротству.

Вопрос №19722535 из г. Калуга
опубликован 15.09.2022, 08:00
Можно посмотреть причину почему судья отложил судебное разбирательство по банкротству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через некоторое время (иногда это занимает долгое время) на сайте суда будет вывешено определение, в котором судья должен будет указать причину отложения.

15.09.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Артём, причину вы можете только узнать в самом суде.

15.09.2022, 08:00
Оценка автора вопроса:
Хороший юрист

Здравствуйте

Определение вышло.

Банально судья заболел.

28 сентября у вас все звершится.

17.09.2022, 01:42

Сколько по времени это происходит примерно.

15.09.2022, 09:06

Все от загруженности зависит.

Могут в течение 2 дней выложить, могут в течение месяца.

Если в течение 3-5 дней не появится, желательно позвонить секретарю и пошевелить.

15.09.2022, 09:26

Зависит куда вы обращались.

15.09.2022, 09:29