Когда я был совсем маленьким мои родители развелись, через некоторое время я был усыновлен другим человеком...
Когда я был совсем маленьким мои родители развелись, через некоторое время я был усыновлен другим человеком... Сейчас я хочу все вернуть обратно, т.е. чтобы меня усыновил обратно мой кровный отец... По рассказам матери в свидетельстве о рождении кровный отец значился отцом, но у нее никаких документов на этот счет не сохранилось...
Как все это можно сделать? И что для этого мне надо?
Спасибо...
Если точно было усывноление, то свидетельства о рождении с вашим отцом уже недейсвтиетльно. Только если не было усыновления надлежащим образом - можно получить дубликат в ЗАГСе.
Если вы соверешннолетний - усыновлении более невозможно. С уважением,