Майкоп, 15.09.2022, 12:23

Могу ли я переоформить машину если он в залоге у банка? Но оригинал птс у меня на руках?

Вопрос №19723502 из г. Майкоп
опубликован 15.09.2022, 12:23
Могу ли я переоформить машину если он в залоге у банка? Но оригинал птс у меня на руках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не можете т.к. авто в залоге.

15.09.2022, 12:58

Нет, не можете, пока обременение не снимут.

15.09.2022, 12:49

Я не уверена что на машине есть обременение.

15.09.2022, 12:58

Обратитесь к нотариусу и выясните по обременению.

15.09.2022, 12:58