Как уволиться на больничном при приказе об увольнении по отрицательному прохождению испытательного срока?
Добрый день. Если работодатель уже вынес приказ об увольнении по статье, чего вы хотите? Естественно по собственному желанию после приказа увольняться было поздно. Но если вы не согласны с мотивами увольнения, можете обжаловать увольнение с суд.
Добрый день
Увы, но уже нельзя. Вам необходимо обжаловать в судебном порядке причину вашего увольнения и после восстановления по решению суда, можно уволиться по собственному желанию.
Пока вы находитесь на больничном вы и будете продолжать числиться в штате. Нельзя уволить больного сотрудника, но так же работодатель не мог увольнять вас момент нетрудоспособности.
Если он уже вас уволил, то второй раз он вас уволить не может.