Как поставить дом после покупки участка земли с уже зарегистрированным домом
День добрый всем!
Я Купил участок земли, оказалось, что чтобы выкупить аренду необходимо ставить и регистрировать дом, что собственно и сделал прошлый владелец земли. Соответственно у меня есть теперь документы на дом и на участок - собственность, но по факту дома нет. вопрос простой - могу ли я теперь поставить дом того же квадратного метра, как и указан в документах на собственность и нужно ли всех об этом уведомлять - администрацию итд? спасибо.
Лучший ответ
Формально, такой вариант подходит. Можно не уведомлять. Главное, характеристики предыдущего дома соблюсти.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.