Как получить копию платежки и акт сверки в Росреестре для прохождения банкротства при покупке квартиры по ДДУ?
Можно ли получить из Росрееста копию платежки и акт сверки по договору ДДУ? Проходим банкротство, квартира была куплена по переуступке более 3-х лет назад. В договоре переуступки указано, что все было полностью оплачено. Управляющий все равно отказывается регистрировать, требует предоставить документ оплаты по первичному договору.
Просьба звонить по Telegram
Здравствуйте
В теории вы можете попросить копию регистрационного дела. Для этого надо будет оплатить госпошлину.
Если откажут, то истребовать через суд.
________________________
Увы, но звонить Вам никто не будет.
Росреестр копию Вам не выдаст.
Эти документы можно запросить в судебном порядке. При рассмотрении заявления судом.
Арбитражный управляющий в таких вопросах далеко не последняя инстанция.