Вопросы безопасности - Как запись о прогулах в трудовой и суды могут повлиять на прием на работу в Газпроме?
Основания для предыдущего увольнения, в силу статьи 64 ТК РФ, не являются поводом для отказа в приёме на работу. Такой отказ может быть Вами обжалован в своём районном суде. А предсказывать шансы и мнение СБ - дело пустое.
Отказ в приеме на работу по причинам, не связанным с профессиональными требованиями к работе, запрещены ст 64 тк РФ.
Оснований не принять не вижу.
Кирилл, здравствуйте. Я считаю что преждевременно говорить о том, пропустят ли вашу анкету и биографию служба безопасности, возможно что вас примут на работу. Отказ в приеме на работу всегда можно обжаловать в судебном порядке. С уважением.
Здравствуйте! Отказ в приеме на работу по причинам, не связанным с профессиональными требованиями к работе, запрещены ст 64 тк РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!