Компания по договору выкопала колодец. Воды нет. Куда пожаловаться?
Татьяна, здравствуйте!
Если в обязательства компании входило определение места, гда должен был выкопан колодец, то имеется ненадлежащее исполнение обязательства компании.
Убытки в связи с этим Вы можете предъявить в судебном порядке.
В суд, исходя из ответственности компании, прописанной в договоре.
Только в суд. Если по договору вода должна быть и они это указали в договоре.
Здравствуйте! В суд, исходя из ответственности компании, прописанной в договоре. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!