Как проанализировать обременение прав на участок с номером 50:23:0040438:2356 - природоохрана или аэродромная территория?
Может ограничения прав пользования, прав на вырубку этого леса, сосен и ели, защитная зона леса. При аэродроме, значит тоже ограничения по определенным видам деятельности. Многое зависит от цели вашего использования. Если для проживания, то зачем вам шум от самолетов?
Если в выписке из ЕГРН нет данных нормативного акта, устанавливающего ограничения, найдите в сети Правила землепользования и застройки (обычно на сайте муниципального образования) и посмотрите какие ограничения есть для данной территориальной зоны.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Мелехиной по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!