Ростов-на-Дону, 16.09.2022, 19:38

Случай махинаций на работе - как поступить, если коллега признался в переводах денег на карту?

Вопрос №19728349 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2022, 19:38
Такая ситуация на работе идёт следственная проверка колега признался в совершении махинаций. В течении года я с ним переодически занимали друг другу деньги путём перевода на карту. Теперь он говорит что он делился ср мной махинациями как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право защищаться таким образом.

16.09.2022, 20:04

Нанимать адвоката, чтобы не "присесть" вместе с коллегой.

С уважением.

16.09.2022, 19:43

Здравствуйте Ольга. Вы же не знали, что он занимался махинациями. Значит Вам ничего не будет. И мой Вам совет: С Вашим коллегой - жуликом не общайтесь ВООБЩЕ.

16.09.2022, 20:00

А если я говорю что он мне занимал ведь движения по карте у обоих.

16.09.2022, 19:53

Так и говорите, что занимал.

16.09.2022, 20:01

Срочно нанимайте адвоката, а не занимайтесь самодеятельностью. Иначе это может печально для вас закончиться.

16.09.2022, 20:28