Как решить проблему участия иностранца в учредительстве ООО Мега дент?
Задача такая.
Я генеральный директор ООО "Мега дент" гражданин РФ.
ООО "Мега дент" учередил я в лице генерального директора ООО "МИГРАЦИОННО-ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР" 50% иностранный гражданин Киргизии Бекмурод 50%.
Год назад я в лице ген директора ООО "МВЦ" ушел с участия учередителей ООО "МД" и оставил свою долю 50% компании.
По причине того, что компания не имеет права на упращенное налогообложение если два участника учередителей и один из них юр лицо.
В течении года ооо МД обязана либо продать, либо распределить долю (октябрь последний срок распределения доли).
Я ген дир ооо МД хочу после распределения купить всю долю 100 % у иностранца и быть одним учередителем, полноценным собственником.
Но иностранец гражданин Киргизии поменял гражданство на Узбекистан.
Как решить данную задачу?
Лучший ответ
Если бесплатно, то решить данную задачу предстоит Вам самостоятельно.
Здравствуйте. Задачи решаем платно.