Принимаются ли распечатанные выписки из ЕГРН при регистрации по месту жительства?
Заказали выписку из егрн, пришел пдф файл с выпиской и отдельно электронная подпись. Выписку распечатали. Примут ли такую выписку при регистрации по месту жительства?
Примут, электронная подпись приравнивает документ к оригиналу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Могут не принять, рекомендую заказать выписку в МФЦ.
А если вместо егрн приложить договор дарения, подойдет?
Нет, если требуется подтвердить право собственности, то это только выписка ЕГРН.
.