LSN Messenger
Ижевск, 17.09.2022, 15:41

Принимаются ли распечатанные выписки из ЕГРН при регистрации по месту жительства?

Вопрос №19730336 из г. Москва
опубликован 17.09.2022, 15:41
Заказали выписку из егрн, пришел пдф файл с выпиской и отдельно электронная подпись. Выписку распечатали. Примут ли такую выписку при регистрации по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примут, электронная подпись приравнивает документ к оригиналу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.09.2022, 16:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Могут не принять, рекомендую заказать выписку в МФЦ.

17.09.2022, 15:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если вместо егрн приложить договор дарения, подойдет?

17.09.2022, 16:12

Нет, если требуется подтвердить право собственности, то это только выписка ЕГРН.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.09.2022, 16:14