Бывший член СНТ вынужден платить за неиспользуемое имущество - история конфликта с председателем.

Я бывший член СНТ не пользуюсь общим имуществом в полном объеме на участки нет не электричества нет водопровода только дорога. А председатель заставляет платить за все. В случае моего отказа угрожает подать в суд и что я еще буду платить за суд.
Лучший ответ

Можете послать лесом председателя.

Вы бывший член СНТ и ничего платить не обязаны.

А вот в полицию можно заявить по факту вымогательства средств.

То что нужно. Спасибо!