Почему деньги не поступили на криптокошелек после оплаты комиссии?
Может можете мне подсказать? Я с моим трейдером открыла криптокашелек на блокчейне. Деньги поступили на транзакционный счёт. Комиссию я оплатила.
Но деньги на кошелёк не поступили так как набижали проценты за то что деньги лежали на этом счету. Мне сказали что после уплаты процентов я получу мои деньги. Это действительно так или развод?
Доброго времени суток
Обычные мошенники. Ищите кошелек, на который ушли токкены, через трекеры в зависимости от монеты.
Так узнаете, есть ли на кошельке возможно переведенные ваши токкены. А далее - через полицию устанавливать мошенников.
Ничего вы не получите, это развод.