Я не жадная, но мне интересно. Если жители ЛНР И ДНР получили выплаты от РФ на детей к школе, то кто наши дети для РФ?
К сожалению, но не принял президент никаких решений на это счет в этом году, но ранее были приняты ряд мер гос. поддержки в виде различных пособий и вы как и иные граждане при наличии оснований можете ими воспользоваться (пособия от 3 до 7 лет, от 8 до 16,пособие одинокого родителя)
И ваши дети, тоже дети, вы их родили вы и обязаны их содержать в первую очередь! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Не к юристам вопрос. Закон на сей счет молчит.
Уточнение по вопросу №19731059
Вы знаете, я читаю иногда законы. Но хотелось бы не грамотному юристу объяснить по человечески
ответить
в спам
вчера, 22:30
Цитата:
А здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.
Валите тогда с сайта платная вы
ответить
в спам
вчера, 23:03
Уточнение по вопросу №19731059
Не дай вам груз 200 увидеть, и по том оперировать вашими статьями
ответить
в спам
Кто это и что это? Вопрос по выплатам детям к школе! Что в голове сей дамы твориться, осенне обострение?