Первый раз изъяли водительское на полтора года, второй раз арест 5 суток (на тот момент я не имел права управления).
Меня интересует такой вопрос: В очередной раз по своей глупости сел за руль в нетрезвом состоянии... Первый раз изъяли водительское на полтора года, второй раз арест 5 суток (на тот момент я не имел права управления). И вот 20 октября 2012 г перегоняя автомобиль с одного конца двора в другой, как по волшебству встретился с сотрудниками ДПС... Ну и как следствие-изъяли удостоверение (освидетельствовали на месте). Подскажите какие меры наказания ко мне могут применить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут применить наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ).
Спасибо за ответ!